ТУРИЗМ

В Боржоми в сентябре пройдет конференция по спортивному туризму

29.07.17 14:45


В Грузии осенью впервые пройдет Международная конференция событий и спортивного туризма под названием Sportsway Tourism.

Конференция будет проходить с 28 по 29 сентября на курорте Боржоми. Организаторы форума — Национальная администрация туризма, обещают сделать его ежегодным.

«Конференция служит одному из главных приоритетов развития Грузии – как привлекательного туристического и культурно-спортивного направления», — отмечено в сообщении.

В рамках конференции участники рассмотрят такие вопросы, как влияние событий на развитие страны и региона, стратегия создания событий, брендирование, развитие, создание центра притяжения путем местных этнокультурных и спортивных событий, экономическое планирование событий, анализ и т.д.

В рамках конференции пройдет Event Expo, на которой у заинтересованных организаций будет возможность представить свои возможности.

За прошедшие полгода Грузию посетили 3 миллиона иностранцев, что на 13% больше данных за тот же период 2016 года. При этом доходы, полученные от туризма, увеличились на 26,2%.


Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 388


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента