ОБЩЕСТВО

В этнографическом музее Тбилиси 2 июля пройдет фестиваль натурального вина

30.06.17 12:00


Фестиваль натурального вина и еды состоится в Тбилиси 2 июля – мероприятие пройдет в тбилисском Этнографическом музее под открытым небом, по дороге к Черепашьему озеру.

Организатор события – Национальный музей Грузии.

Начнется фестиваль в 19:00 и завершится в 22:00. Билеты на фестиваль стоят 5 лари (около 2 долларов).

На фестивале соберутся виноделы, виноградари и рестораторы, которые представят публике для дегустации свою продукцию.

Участниками фестиваля станут Nikalas Marani, Antadze wines, OKRO’s Wines, Pheasant’s Tears Winery, Alapiani’s Marani, Artanuli Gvino/GOGO Wine, Bichebis Marani, Kortavebis marani, Lago’s Wine, Gotsa Wines, WineLab и многие другие.

Рестораны, которые участвуют в фестивале: Azarphesha, Poliphonia Tbilisi, Еzo, Café Volver, Amber Bar, g.Vino, ღVino Underground и другие.

Музыкальное оформление фестиваля поручено Vikea & Oto и Шота Саганелидзе.

Фестиваль натурального вина и блюд посвящен памяти виноградаря Вахтанга Пагава, трагически погибшего из-за пожара. Вахтанг Пагава был уроженцем Тбилиси. В 30 лет он переехал в Кахетию, в село Артанаши Телавского района и основал собственный винный погреб по производству натурального вина.


Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 262


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента