ЭКОНОМИКА

Тбилиси примет EPICA Days в декабре

08.12.15 20:14


08.12.2015

Одно их самых престижных мероприятий в рекламном секторе в Заказказье — EPICA Days in Tbilisi 2015 — пройдет в в выставочном центре Expo-Georgia 11-13 декабря, говорится в сообщении на странице мероприятия в соцсети Facebook.

«EPICA Days in Tbilisi 2015 – это уникальная возможность ознакомиться с последними мировыми тенденциями в области маркетинга и коммуникаций, а также представить собственные работы на глобальном EPICA AWARDS (крупнейший европейский конкурс рекламы)», — говорится в сообщении.

В рамках мероприятия пройдут семинары, мастер-классы, дискуссии и видеопросмотры. Участники обсудят новинки информационных технологий и проанализируют современный рекламный рынок Грузии.

Специальным гостем и модератором EPICA Days in Tbilisi будет известный английский журналист и автор книг о рекламе, брендинге и маркетинге Марк Тангейт (Mark Tungate).

Грузинским маркетологам выпадет редкий шанс представить свои работы в области рекламы лично Тангейту.

Состоится также награждение победителей конкурса на лучший рекламный продукт.

Зарегистрироваться для участия в конкурсе можно на сайте epica.alterway.ge. Стоимость – 100 долларов.

Выставочный центр Expo-Georgia расположен по адресу проспект Церетели, 118. Мероприятие пройдет в третьем павильоне.

Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 154


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента