ОБЩЕСТВО

Синоптики прогнозируют в ближайшие дни значительное потепление в Грузии

29.03.24 14:08


Национальное агентство окружающей среды публикует информацию об ожидаемой погоде в Грузии 30-31 марта и 1 апреля.

 

30 марта в некоторых районах Грузии ожидаются кратковременные дожди и грозы, а 31 марта и 1 апреля в большей части страны будет теплая погода без осадков.

 

В Тбилиси 30 марта на фоне потепления могут наблюдаться кратковременные дожди и ветер, а 31 марта и 1 апреля ожидается теплая погода без осадков. Днем температура воздуха поднимется до +20, +22 градусов.

 

В прибрежных районах (Батуми, Кобулети, Анаклия, Поти): 30 марта ожидаются кратковременные дожди и грозы, а 31 марта и 1 апреля будет теплая погода без осадков. Температура воздуха днем ​​поднимется до +24, +26 градусов.

 

В Кахетии (Сагареджо, Телави, Гурджаани, Сигнаги, Лагодехи, Кварели, Ахмета, Дедоплисцкаро): 30 марта на фоне потепления местами пройдут дожди, а 31 марта и 1 апреля ожидается теплая погода без осадков. Температура воздуха днем ​​составит +17, +22 градуса.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1711


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента