ОБЩЕСТВО

В Тбилиси открылась WinExpo Georgia

02.06.23 18:00


Сегодня состоялось официальное открытие 15-й Международной выставки вина и алкогольных напитков WinExpo 2023. Выставку открыл министр охраны окружающей среды и сельского хозяйства Отар Шамугия.

 

Международная выставка вина и алкогольных напитков WinExpo — одно из крупнейших мероприятий в сфере виноделия в Кавказском регионе, объединяющее различные важные для отрасли активности.

 

В этом году на выставке WinExpo 2023 свою продукцию и сервисы посетителям предлагают около 200 компаний из семи стран (Италии, Германии, Венгрии, Турции, Украины, Армении и Грузии).

 

В рамках выставки, как и в предыдущие годы, при поддержке Национального агентства вина, около 40 малых, средних и семейных виноделен (марани) представят посетителям выставки свою продукцию, различные виды вин, в том числе квеври и биодинамические вина.

 

Поддержку и спонсорство WinExpo Georgia 2023 осуществляют Министерство охраны окружающей среды и сельского хозяйства и Национальное агентство вина.

 

15-я Международная выставка вина и алкогольных напитков WinExpo Georgia 2023 будет проходить 2-4 июня в 11-м павильоне выставочного центра «ЭкспоДжорджия» и на прилегающей к нему территории, с 11:00 до 19:00.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1756


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента