ТУРИЗМ

В 2024 году в Грузии пройдет Всемирный день туризма

02.06.23 10:37


Европейская комиссия Всемирной туристической организации ООН назвала Грузию страной проведения Всемирного дня туризма в следующем году. Это решение было принято 38-ю странами Европейской комиссии на 68-м заседании комиссии организации в столице Болгарии. На встрече в Софии члены Еврокомиссии единогласно поддержали инициативу грузинской делегации.

 

Как отметила заместитель министра экономики и устойчивого развития Грузии Мариам Квривишвили, это еще одно, очень большое признание нашей страны, нашей индустрии туризма.

 

«Нам предоставляется возможность достойно принимать в нашей стране представителей самого высокого международного уровня не только из туристической индустрии, но и из других сфер, а также представителей СМИ», — заявил Мариам Квривишвили.

 

По её оценке, все это поможет Грузии еще больше повысить свою узнаваемость и укрепить свои позиции на международном туристическом рынке, что само по себе усилит наши туристическую и авиационную индустрии. Это будет иметь значительные результаты для экономики страны.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1567


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента