ПОЛИТИКА

Вахтанг Гомелаури - Хочу поблагодарить международных партнеров за многолетнюю поддержку, сотрудничество и достойное партнерство

31.05.23 12:30


«Без поддержки наших международных партнеров нам было бы сложно реализовать ряд важных проектов по развитию министерства», — заявил министр внутренних дел Грузии Вахтанг Гомелаури в ходе своего выступления на торжественном мероприятии, посвященном Дню полицейского.

 

Вахтанг Гомелаури поблагодарил международных партнеров за поддержку и сотрудничество.

 

«Министерство внутренних дел продолжает выполнять взятые на себя Грузией обязательства в целях интеграции в евроатлантические структуры. Мы активно сотрудничаем с международными партнерами в направлении институционального укрепления ведомства, евроатлантической интеграции, развития международно-правового сотрудничества и координации доноров. Здесь я хотел бы отметить, что без поддержки наших международных партнеров нам было бы сложно реализовать ряд важных для развития министерства проектов. С ними у нас многолетнее тесное и плодотворное сотрудничество. В сегодняшнем мероприятии принимают участие наши международные партнеры. От своего имени, министерства внутренних дел и полиции Грузии хочу поблагодарить всех вас за многолетнюю поддержку, сотрудничество и достойное партнерство», — заявил министр внутренних дел.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1351


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента