ТУРИЗМ

Национальная администрация туризма провела презентацию главного туристического портала Грузии

10.05.23 13:15


В рамках проекта цифровой трансформации, Национальная администрация туризма организовала презентацию главного туристического портала Грузии. Новый сайт Georgia.travel подготовлен в результате исследования и анализа туристических порталов 70-ти стран мира.

 

На веб-портале, с привлечением отраслевых консультантов, подготовлено и загружено около 3200 статей о важных достопримечательностях и туристических продуктах Грузии на грузинском и английском языках.

 

С помощью интерактивной карты на портале визитер может отфильтровать регионы, места. Согласно интересам, посетитель может выбрать желаемую локацию и сохранить её в корзине пожеланий, ознакомиться с информацией, просмотреть фотографии, которые отразятся на персональной карте, а также у визитера портала будет возможность запланировать поездку в Грузию.

 

На новом веб-портале размещены планы походов и пеших туров, что дает возможность для развития указанного направления, а посетитель, интересующийся направлением, будет иметь возможность получить информацию о потенциале приключенческого туризма в Грузии.

 

На сайте организована единая база данных междугороднего транспорта. Посетитель может выбрать желаемый маршрут и спланировать поездку на поезде, автобусе, маршрутном такси и других видах транспорта.

 

На новый туристический портал выложен календарь интересных туристических событий по всей Грузии. Для этого Национальная администрация туризма активно сотрудничает как с частным сектором, так и с различными ведомствами.

 

Веб-сайт полностью адаптирован для людей с ограниченными возможностями. Для главного туристического портала Грузии разработана стратегия позиционирования, как с точки зрения поисковой оптимизации, так и цифровой рекламы, что будет способствовать правильному позиционированию портала и привлечению целевых визитеров. Главный туристический портал Грузии уже посетили 18 миллионов уникальных пользователей из 200 стран мира. В целях размещения полной информации на сайте, Национальная администрация туризма сотрудничает с международными платформами: Booking, Tripadisor, Wikiloc и другими», — говорится в информации.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 4249


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента