ОБЩЕСТВО

С 29 марта по 2 апреля на территории Грузии ожидается резкое ухудшение погоды

28.03.23 18:00


По информации Национального агентства окружающей среды, с 29 марта по 2 апреля на территории Грузии ожидается резкое ухудшение погодных условий.

 

По прогнозам синоптиков, в ночные часы 29 марта на побережье Черного моря и в отдельных районах Гурии-Самегрело, а со второй половины дня 29 марта на большей части территории страны, ожидается очень сильный западный ветер, на море возможен шторм 4-5-бальный шторм, в горных регионах возможна метель.

 

С 30 марта по 2 апреля температура воздуха значительно понизится. Ночью 31 марта и 1 апреля могут наблюдаться отрицательные температуры. С 30 марта по 1 апреля ожидаются осадки, местами сильные, в высокогорье в виде снега, в отдельных районах возможны гроза и град.

 

«Ожидаемые сильные ветры могут нанести ущерб крышам зданий, линиям электропередач, деревьям и другим объектам инфраструктуры. Отрицательная температура воздуха и сильный ветер окажут негативное влияние на плодовые деревья, находящимся в фазе цветения», — заявляют в Национальном агентстве охраны окружающей среды.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1072


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента