В МИРЕ

Россия нанесла ракетный удар по Славянску, не обошлось без жертв

27.03.23 17:20


Россия нанесла ракетный удар по Славянску, в результате чего по меньшей мере один человек погиб и 25 получили ранения.

 

Как сообщают украинские СМИ, информацию об этом распространяют президент Украины Владимир Зеленский, а также глава Донецкой области.

 

«Еще один день, который начался с терроризма Российской Федерации. Государство-агрессор обстреляло Славянск. К сожалению, есть погибший и пострадавшие с ранениями разной степени тяжести», — заявил президент Украины Владимир Зеленский в видеообращении.

 

По словам главы Донецкой области, сегодня утром Россия нанесла удар по центру города двумя ракетами типа «С-300». В результате были разрушены административные и офисные здания, а также повреждены пять многоэтажных и семь частных домов.

 

По словам Павла Кириленко, одновременно Россия выпустила две ракеты в направлении города Дружковки, в результате чего был разрушен детский дом. Как известно, погибших и пострадавших нет.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1126


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента