ЭКОНОМИКА

Ассоциация банков предупреждает граждан не обналичивать деньги, переведенные из России в обмен на вознаграждение, поскольку это противоречит законодательству Грузии

08.02.23 14:37


«Ассоциация банков Грузии» предупреждает граждан о незаконности обналичивания денег, переведенных из России, в обмен на определенное вознаграждение.

 

Ассоциация от имени лицензированных банков в Грузии, заявляет, что данное действие противоречит законодательству Грузии и может стать основанием для закрытия и применения санкций к счету конкретного лица.

 

Кроме того, что этот вид деятельности ставит под угрозу конфиденциальность персональных и банковских данных человека, увеличивая возможность и риск мошенничества в отношении активов физического лица, хранящихся в коммерческих банках.

 

«Ассоциация банков Грузии призывает граждан учитывать существование таких незаконных схем и воздержатся от участия в незаконных сделках», — говорится в заявлении «Ассоциации банков Грузии».

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 2494


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента