ПОЛИТИКА

Хатия Деканоидзе - Я против бойкота и отказа от мандатов

07.02.23 16:48


Член «Национального движения» Хатия Деканоидзе заявляет, что не поддерживает парламентский бойкот и отказ от депутатских мандатов.

 

Как пишет в соцсети Деканоидзе, если радикализация процесса пойдет неверным путем, это станет тяжелейшей проблемой для партии и Михаила Саакашвили.

 

По его словам, сейчас важно не потерять доверие партнеров.

 

«Я не сторонник безрезультатного бойкота парламента, сакребуло или отказа мандатов. Сейчас самое главное – рационально смотреть на события и не терять доверие наших партнеров. Мы знаем настроения наших партнеров.

 

Если радикализация процесса пойдет неверным путем (я не имею в виду массовый протест), это будет тяжелейшей проблемой для партии и Миши. Чем больше путь ведет к маргинальным процессам, тем более Мишу не отпустят. Решение вопроса Миши — это работа над значительным международным давлением. Иванишвили должен чувствовать угрозу. Мы работали над этим 1,5 года (всего сказать не могу по ряду причин). Сегодня он видит обратное. Чем больше у нас будет способности для рационализма и публично говорить правду, тем лучше для интересов нашей родины», — пишет Деканоидзе.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1558


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента