ОБЩЕСТВО

Департамент патрульной полиции предупреждает население из-за сильного снегопада и гололедицы в регионах

04.02.23 10:41


Департамент патрульной полиции МВД призывает граждан передвигаться по дорогам с соответствующей зимней резиной в связи с обильным снегопадом и гололедицей в регионах, подчиняться указаниям сотрудников патрульной полиции и соблюдать правила безопасности дорожного движения.

 

Как отмечается в сообщении Департамента патрульной полиции, на данный момент передвижение по стране возможно на всех видах автотранспорта. Тем не менее, в целях дополнительных мер безопасности движение транспорта регулируют наряды патрульной полиции.

 

«В то же время сотрудники патрульной полиции отслеживают движение автомобилей с зимней резиной из поселка Цагвери в направлении Бакуриани-Цеми. В случае обнаружения летней резины водитель автомобиля не будет допущен к движению в указанном выше направлении», — говорится в сообщении Департамента патрульной полиции.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1828


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента