ПОЛИТИКА

Ираклий Кобахидзе - Члены "Национального движения" вместо того, чтобы свергнуть правительство, они устраивают переворот собственного председателя

01.12.22 15:23


«Члены «Национального движения» хотели поляризации и радикализма в стране, а в итоге пришли к противостоянию и радикализму в партии», — заявил председатель партии «Грузинская мечта» Ираклий Кобахидзе.

 

Как отметил Ираклий Кобахидзе, в «Национальном движении» происходит конфронтация за власть и деньги.

 

«Это внутреннее противостояние, которое в конечном итоге ослабит партию, и это очень хороший процесс. Вместо того, чтобы провести внеочередные выборы в Грузии, они проводят внеочередные выборы в своей партии. Вместо того, чтобы свергнуть правительство, они устраивают переворот собственного председателя. Это очень хорошо. Они хотели поляризации, радикализма в стране, а в итоге добились противостояния и радикализма в партии. Это хорошо, чтобы оздоровить политическую систему», — сказал Кобахидзе.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1909


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента