ОБЩЕСТВО

Завтра, 25 сентября в столице будет ограничено движение из-за проведения «Тбилисского марафона»

24.09.22 12:12


В связи с «Тбилисским марафоном 2022», 25 сентября в столице будет частично ограничено движение транспорта с 00:00 до 11:00.

 

Согласно информации, предоставленной мэрией Тбилиси, в указанный период движение транспорта будет ограничено на площади Свободы, а проезд транспортных средств будет возможен по улице Дадиани по направлению улицы Леонидзе. Полностью движение будет перекрыто по проспекту Руставели, проезд автомобилей будет осуществляться по улице Инашвили в направлении площади Первой Республики.

 

Движение будет ограничено также по улице Джавахишвили на правом берегу Мтквари и улице Табукашвили; на мосту Галактиона, на улице Марджанишвили и площади Марджанишвили до пересечения улицы Цинамдзгвришвили; движение на проспекте Агмашенебели будет ограничено на отрезке от пересечения с улицы Баку до площади Саарбрюккена; движение по улице Баку будет полностью запрещено, а движение по улице Цинамдзгвришвили будет возможно от пересечения с улицей Марджанишвили.

 

Кроме того, движение будет закрыто по мосту и площади Саарбрюккена, на Метехском мосту и улице Котэ Абхази.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1738


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента