ЭКОНОМИКА

Служба доходов - Согласно закону «Об устройстве лотерей, азартных и прибыльных игр», в список запрещенных лиц внесена информация о 1 449 124 лицах

18.08.22 13:54


Согласно закону «Об устройстве лотерей, азартных и прибыльных игр», по состоянию на сегодняшний день, в список запрещенных лиц внесена информация о 1 449 124 лицах. Информацию об этом распространяет Служба доходов Минфина Грузии.

 

По их же информации, по инициативе Ираклия Гарибашвили вступили в силу ужесточенные регуляции игорного онлайн-бизнеса. С 1 марта по сегодняшний день в списке зависимых лиц в базе данных Службы доходов Минфина зарегистрированы 1930 физических лиц, из них 23 — на основании постановления судьи, а 1907 — на основании обращения самого лица.

 

«Согласно закону Грузии «Об устройстве лотерей, азартных и прибыльных игр», по состоянию на сегодняшний день, в список запрещенных лиц внесена информация о 1 449 124 лицах.

 

Для выяснения обстоятельств включения лица в список запрещенных лиц просим обращаться в центры обслуживания граждан Службы доходов или воспользоваться услугой передвижного сервис-центра — RS CAR.

 

Кроме того, организаторы азартных и/или прибыльных игр (кроме поощрительных розыгрышей), в том числе устроителей в системно-электронной форме, имеют возможность проверить наличие физического лица в данном списке по вкладке с портала плательщиков Службы доходов»,– говорится в информации

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1738


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента