ПОЛИТИКА

Нино Ломджария – Кампания, что «у Народного защитника нет рейтинга», лишь усиливает и повышает рейтинг Народного защитника – Ни один из политиков не может оценивать и указывать, когда мне что и как говорить

05.08.22 15:12


Для меня непонятно и необъяснимо, почему концентрируется такое внимание на персоне Народного защитника, почему омбудсмена пытаются дискредитировать посредством нападок, - об этом заявила журналистам Народный защитник Грузии Нино Ломджария, комментируя заявления, делаемые в ее адрес членами правящей команды.

 

Как пояснила Ломджария, народный защитник – это независимый институт и «ни один из политиков не может оценивать и указывать, когда ей что и как говорить».

 

«Разумеется, если они думают, что у Народного защитника нет рейтинга», лишь усиливает и повышает рейтинг Народного защитника. Народный защитник – это независимый институт и «ни один из политиков не может оценивать и указывать, когда мне что и как говорить», – отмечает Ломджария.

 

Кроме того, Нино Ломджария сказала и по поводу заявления председателя «Грузинской мечты» Ираклия Кобазидзе о том, что она собирается идти в политику. Как пояснила Ломджария, ей не понятно волнение Кобахидзе по этому вопросу и отмечает, что она сама сделает заявление о своей будущей деятельности.

 

«Что касается моих планов, последующие 4 месяца у меня будет очень насыщенный рабочий режим. Я честно выполню свои обязанности. Что касается того, чем займусь по истечении срока полномочий, об этом заявление я сделаю сама. Не знаю, что означает их волнение и нервничание относительно этого вопроса. Как видно из-за чего-то они нервничают», - отметила Ломджария.

 

Для справки, председатель «Грузинской мечты» Ираклий Кобахидзе, говоря о Народном защитнике Грузии Нино Ломджария, заявил, что она напрямую вовлечена в политические процессы и у нее нет рейтинга.

 

https://www.interpressnews.ge/

Прочитано : 3988


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента