ОБЩЕСТВО

МВД - Мы примем все необходимые меры для того, чтобы закрытые мероприятия, запланированные «Тбилиси Прайд», были проведены в безопасном формате

27.06.22 13:00


Министерство внутренних дел Грузии распространяет информацию о превентивных мерах, запланированных министерством в связи с мероприятиями, анонсированными в рамках недели «Тбилиси Прайд».

 

По информации МВД, для проведения запланированных в рамках недели закрытых мероприятий в безопасной обстановке представители МВД Грузии находятся в простоянной коммуникации с организаторами мероприятия.

 

«Вместе с тем, СМИ распространяют информацию о том, что определенные группы планируют сорвать закрытые мероприятия «Тбилиси Прайд».

 

Министерство внутренних дел Грузии осуждает любое насилие и призывает группы, выступающие против недели «Тбилиси Прайд», соблюдать закон, подчиняться законным требованиям полиции и не выходить за рамки законного права на собрания и манифестации. В противном случае полиция будет действовать в рамках своих полномочий, каждый факт нарушения будет пресекаться и повлечет строгое правовое реагирование», — отмечается в информации МВД.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1135


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента