ОБЩЕСТВО

На 136-м километре дороги Мцхета-Степанцминда-Ларс поврежден 80-метровый участок

27.06.22 11:13


По информации Департамента автомобильных дорог Министерства регионального развития и инфраструктуры Грузии, из-за проливного дождя и обильных осадков, поздно ночью река Терек вышла из берегов и повредила автомобильную дорогу международного значения на 136-м километре трассы Мцхета-Степанцминда-Ларс. В результате был поврежден 80-метровый участок автодороги нейтральной зоны между границами Грузии и России.

 

Представители соответствующих служб Департамента автомобильных дорог находятся в зоне стихии и изучают текущую ситуацию на местах, чтобы как можно скорее восстановить движение. На месте мобилизована спецтехника, а работы по восстановлению дорог начнутся после того, как уровень разлившейся реки снизится.

 

До принятия соответствующих мер на 136-м километре дороги Мцхета-Степанцминда-Ларси запрещено передвижение всех видов транспорта.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1117


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента