ПОЛИТИКА

Ираклий Кобахидзе по поводу информации об оставлении премьером должности – Это мечта тех людей, которые составляли какие-то планы в Бакуриани, и ей не суждено сбыться

22.06.22 15:26


Это совершенно абсурдный вопрос и мечта тех людей, которые составляли какие-то планы в Бакуриани. Вы знаете, что эти планы будут озвучены на акции 24 июня. Это их мечта, которой не суждено сбыться, - так отвечает председатель «Грузинской мечты» Ираклий Кобахидзе на вопрос журналистов о возможной отставке премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили.

 

«Почему [Ираклий Гарибашвили должен уйти в отстиавку], потому что Грузия по всем параметрам на первом месте в «Трио?» - заявил Ираклий Кобахидзе.

 

Как отметил Кобахидзе, оппозиция не задумывается над выполнением одного из пунктов рекомендаций ЕС.

 

«Они разработали определенный план 2 месяца назад, когда собирались. Это план «сокрушения». Это их термин, который они использовали на предыдущей акции. Это тот план, которому не суждено сбыться. Дальше этого они не могут думать, не могут думать о том, что им необходимо выполнить один пункт – первый пункт документа, который разработала Еврокомиссия, и это – деполяризация. Вместо этого, они делают все наоборот. Это их лицо. Из этого видно, что это именно они является теми, кто не хочет Европу», - заявил Кобахидзе.

 

https://www.interpressnews.ge/

Прочитано : 1864


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента