ПОЛИТИКА

Карл Харцель - От всего сердца поздравляю грузинский народ с Днем независимости, ЕС остается стойким сторонником независимости, суверенитета и территориальной целостности Грузии

26.05.22 13:13


Посол ЕС в Грузии Карл Харцель поздравляет грузинский народ с Днем независимости.

 

По словам Харцеля, Евросоюз остается стойким сторонником независимости, суверенитета и территориальной целостности Грузии.

 

«От всего сердца поздравляю Грузию и грузинский народ с Днем независимости. ЕС остается стойким сторонником независимости, суверенитета и территориальной целостности Грузии. В это непростое время нас объединяет солидарность с Украиной. Мы поддерживаем Грузию и ценим глубокие связи между нами. Мы хотим, чтобы эти связи еще больше углублялись. 3 марта правительство Грузии заявило о намерении присоединиться к Евросоюзу, что отражает устремления абсолютного большинства страны. Грузия сделала выбор, исходя из собственных исторических ценностей. Настало время для Грузии предпринять решительные шаги, чтобы подтвердить свою приверженность европейскому пути», — заявил Карл Харцель.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1999


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента