АНАЛИТИКА

Угрозы Тиграна Кеосаяна в отношении казахов – армянское лобби ведет Россию к гибели!

27.04.22 19:47


Если у тебя в числе главных «друзей» армянский националист, то в принципе тебе враги не нужны. Точнее этот «друг» гарантированно сделает твоими врагами всех твоих родичей, друзей и соседей. И гарантированно тебя погубит, причем виноватым сделает тебя как «недостаточно помогавшего» ему, «древнему и многострадальному».

Именно как провокацию с целью создать России новых врагов можно охарактеризовать хамские высказывания Тиграна Кеосаяна, мужа главной кремлевской пропагандистки Маргариты Симоньян в отношение казахов:




От прокремлевского пропагандиста пошли хамские и неприкрытые угрозы в адрес казахов и Казахстана. Учитывая близость семьи Тиграна Кеосаяна к российской власти, это теми же казахами воспринимается официальной позицией Кремля. И выводы они делают соответствующие.

После того как Россия по указке армянского лобби и «друзей» совершила агрессию против Украины и основательно увязла в кровавой изнурительной войне на украинской территории, так армянское лобби делает все, чтобы открыть против России «второй фронт» и гарантированно ее погубить. Такие деятели как Тигран Кеосаян, его супруга Маргарита Симоньян сознательно сеют среди соседей вражду и ненависть к России. Причем достаточно эффективно.

Мало того, что армянское лобби сделало враждебными России единоверную Грузию и Украину. Этого, как оказалось, им недостаточно. Никол Пашинян уже «накаркал» в начале нынешнего года организовать войну России в Казахстане и направил туда армянских военных вместе с российским военными в качестве контингента ОДКБ.

Тогда разжечь войну не получилось, хотя та же Маргарита Симоньян прямым текстом требовала унижения казахов и расчленения Казахстана, провоцируя такую войну. И как мы видим «древнейшие друзья» России в этом направлении и дальше «стараются».

Российским здравомыслящим гражданам пора тоже сделать выводы, пока не погибла Россия. Кеосаяну и прочим провокаторам давно пора сказать их же словами – игры в «дружбу» закончились. Пришло время расплачиваться за все гадости и за весь тот вред, который вы нанесли России.

Ну, а поскольку взять с «древнейших» особо нечего, то Россия просто должна «великих и непобедимых» оставить вместе с их «древностью» и амбициями. Пусть разбираются со своими соседями сами, без России.

Kavkazplus

Прочитано : 4105


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента