ПОЛИТИКА

Саломе Самадашвили - Трудно говорить о примирении, когда у правящей команды такой настрой, что они недостаточно расправляются со своими оппонентами

08.12.21 18:00


«Очевидно, что трудно говорить о примирении с этими людьми, когда у правящей команды такой настрой, что они недостаточно расправляются со своими политическими оппонентами, а также нарушают свои обязательства», — заявила оппозиционный депутат Саломе Самадашвили, оценивая заявление Саакашвили о национальном примирении.

 

По её словам, для примирения у обеих сторон должна существовать политическая воля.

 

«Печальная реальность, что влиятельный представитель «Грузинской мечты» Тея Цулукиани, пришедшая в высший законодательный орган страны, с таким разочарованием отметила, что власть недостаточно расправилась со своими политическими оппонентами. Она прямо признала это как свою ошибку.

 

«Грузинская мечта» по-прежнему преследует свою политическую повестку дня с настроем политического реванша, поскольку у них нет позитивной повестки дня», — заявила Саломе Самадашвили.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1252


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента