ПОЛИТИКА

Председатель ЦИК - Хочу призвать избирателей прийти на избирательные участки и быть уверенным, что у них будет возможность сделать безопасный выбор

27.10.21 15:20


Хочу обратиться к избирателям, призвать прийти на избирательные участки и быть уверенным, что усилиями наших центральной или местных комиссий у них будет возможность сделать безопасный выбор, - об этом брифинге заявил председатель ЦИК Георгий Каландаришвили.

 

Георгий Каландаришвили также призвал представителей избирательной администрации не жалеть сил для проведения второго тура выборов на высоком уровне.

 

«Сейчас впереди второй тур. Избирательная администрация, 40 окружных избирательных комиссий и 1870 участковых избирательных комиссий продолжают работать над проведением второго тура выборов также в соответствии с высокими стандартами. Хочу обратиться к членам окружных и участковых комиссий, несмотря на то, избраны ли они по профессиональному признаку или назначены партией, не жалеть усилий и с высокой ответственностью провести второй тур выборов. Мы вместе проводим выборы! Хорошо проведенные выборы - это показатель высокого качества демократии в стране, в котором все сотрудники избирательной администрации, все избирательные администраторы участвуют в равной степени и роль всех их одинаково важна. Наша команда работает и сделает все, чтобы все избиратели воспользовались своим конституционным правом – проголосовать в свободной и прозрачной среде. Я хочу призвать их, прийти на выборы и быть уверенными, что усилиями центральной или местных комиссий у них будет возможность сделать безопасный выбор», - заявил Каландаришвили.

 

https://www.interpressnews.ge/

Прочитано : 1684


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента