ПОЛИТИКА

Каха Каладзе - Мы провели избирательную кампанию европейского типа, ориентированную на позитив, дело и город

25.10.21 16:54


Кандидат в мэры Тбилиси от «Грузинской мечты» Каха Каладзе продолжает свои предвыборные встречи. Сегодня он встретился с представителями бизнеса и ознакомил их со своей предвыборной программой.

 

Каха Каладзе поблагодарил бизнесменов за участие в важных для Тбилиси проектах и ​​выразил надежду, что следующие четыре года будут еще более плодотворными с точки зрения сотрудничества мэрии и бизнеса.

 

Каха Каладзе еще раз подчеркнул важность второго тура выборов в органы местного самоуправления и отметил, что «Грузинская мечта» доведет свою победу 30 октября до конца.

 

Кроме того, кандидат в мэры столицы на встрече подчеркнул важность привлечения строительных компаний к решению проблемы незавершенного строительства и детально остановился на программе поддержки бизнеса.

 

«Вы люди, которые создают богатство в стране. В этот трудный период пандемии важно, чтобы государство и муниципалитет поддержали бизнес. Мы реализовали ряд проектов по поддержке бизнеса, и эта политика будет продолжена и в будущем », — сказал Каха Каладзе.

 

По его словам, Тбилиси обладает огромным ресурсом развития, и в ближайшие четыре года будет реализован ряд важных проектов.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1504


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента