ПОЛИТИКА

Каха Кучава - Россия пытается проводить свою политику, мы вместе с нашими стратегическими партнерами противопоставляем ту политику, которая пока что дает результаты

14.10.21 15:51


Председатель парламента Грузии Каха Кучава заявляет, что Грузия противопоставляет России ту политику, которая пока что приносит результаты.

 

По его словам, в этом Грузии помогают стратегические партнеры.

 

«Россия многое заявляет и пытается проводить свою политику, которой мы вместе с нашими стратегическими партнерами противопоставляем ту политику, которая пока что дает результаты, мы будем всячески стараться и сможем достичь результата, чтобы окончательно помешать им во всякого рода незаконных действиях», — заявил Каха Кучава.

 

Министерство иностранных дел России распространило заявление в связи с 54-м раундом Международных женевских дискуссий, который состоялся 12-13 октября.

 

«В целях укрепления безопасности в регионе российская сторона предлагает запустить процесс делимитации границ Грузии с Абхазией и Южной Осетией с их последующей демаркацией. В этом Москву активно поддерживают Сухуми и Цхинвали», — говорится в заявлении МИД РФ.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 2134


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента