ОБЩЕСТВО

Тбилисская транспортная компания - обладатель серебряного приза «Премии устойчивого развития» Европейского банка реконструкции и развития

24.09.21 18:00


Тбилисская транспортная компания получила премию за устойчивое развитие на ежегодном мероприятии Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР).

 

По информации мэрии Тбилиси, из 62 номинаций был отобран 21 проект в шести номинациях, для представления на золотые, серебряные и бронзовые призы. Тбилисская транспортная компания была удостоена серебряной награды в категории «гендер и инклюзивность».

 

Тбилисская транспортная компания реализует различные проекты и программы в сотрудничестве с Европейским банком реконструкции и развития. В процессе реализации этих проектов компания способствует расширению доступа женщин к безопасному и надежному общественному транспорту в Тбилиси, а также расширению их возможностей трудоустройства путем содействия устойчивому развитию компании и реализации стратегии гендерного равенства в области городского транспорта.

 

Примечательно, что Тбилисская транспортная компания получила награду во второй раз. Впервые она получил эту награду в 2017 году в категории инноваций.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 982


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента