ПОЛИТИКА

Каха Каладзе - Мы команда, у которой есть видение того, как развивать город

22.09.21 10:33


«Мы команда, у которой есть видение того, как должен развиваться город, каким мы представляем Тбилиси через четыре года», — заявил кандидат в мэры Тбилиси от «Грузинской мечты» Каха Каладзе в эфире Первого канала Грузии, где проходят дебаты между кандидатами в мэры Тбилиси.

 

По словам Каладзе, он уверен, что Тбилиси обязательно победит и во всех районах будет больше жизни.

 

«Несколько дней назад мы представили общественности нашу предвыборную программу «Больше жизни в каждом районе». Также мы начали детально прорабатывать конкретные направления. Наша предвыборная программа состоит из шести основных политик. Это городская политика, транспорт, экологическая политика, социальные и медицинские направления, образование, культура, молодежь, спорт. Через несколько дней мы озвучим свое видение менеджмента и экономики. Я уверен, что Тбилиси обязательно победит, и во всех районах будет больше жизни», — заявил Каха Каладзе.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1171


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента