ПОЛИТИКА

Михаил Саакашвили - Вывесили плакаты, автором которых является некто Моше Клюгхафт, мусор, который привезли из Израиля, это прискорбно

21.09.21 17:06


Снова вывесили плакаты, я в центре, но автором этих плакатов является некто Моше Клюгхафт, какой-то авантюрист, полный негодяй, иностранец, которого Иванишвили привез из Грузии.

 

По словам Саакашвили, печально, что ситуация дошла до такого состояния.

 

«Как вам ненавидит Иванишвили и как низко он думает об интеллекте грузинского народа, что он дает огромные деньги этому абсолютному мусору и считает, что вот так вас может надуть. Нам не стыдно, что есть такая ситуация, и над нами так смеются? Разве вам не стыдно, что некто Моше Клюгхафт, мусор, который привезли из Израиля, является главным генералом в войне с вашими мозгами? Просто прискорбно. Мне очень жаль, что мы все дошли до такого уровня. Это безумие должно закончиться, потому что всему есть предел, точка», — заявил Саакашвили.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 964


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента