ОБЩЕСТВО

Екатерина Тикарадзе - Распространение "индийского штамма" по стране, предположительно, 8%, хотя на данном этапе подтверждено только 18 случаев

16.06.21 17:13


По заявлению министра здравоохранения Грузии Екатерины Тикарадзе, лабораторно подтверждено 18 случаев «индийского штамма», однако предполагаемый показатель распространения «индийского штамма» по стране составляет 8%.

 

«У нас нет задержек в управлении «коечным фондом», семейными врачами или их компетенциями. Кроме того, вы видите, что процесс вакцинации продолжается и постепенно усиливается, добавляются как вакцины, так и бригады и прививочные пространства, необходимые для вакцинации. Поэтому в этом направлении определенных рисков не существует. По нашим оценкам, распространение «индийского штамма» на сегодняшний день по стране составляет около 8%, однако, согласно подтвержденной информации, на данном этапе у нас только 18 инфицированных», — заявила Екатерина Тикарадзе.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1918


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента