ПОЛИТИКА

Хатия Деканоидзе - Моя личная позиция заключается в том, что использование парламентской деятельности в качестве рычага будет важно для партии

11.05.21 15:42


Представитель «Единого национального движения» Хатия Деканоидзе рассказала, что в партии идут консультации по различным вопросам.

 

По словам Деканоидзе, её личная позиция заключается в том, что использование парламентской деятельности в качестве рычага будет очень важно для партии.

 

«Проходят консультации, у нас есть возможность выслушать Нику, поговорить с ним и решить вместе с ним множество вопросов. Моя личная позиция заключается в том, что использование парламентской деятельности как рычага будет очень важно для партии», — сказала Хатия Деканоидзе.

 

На вопрос: «Может ли Национальное движение войти в парламент без подписания документа Мишеля?», — Деканоидзе ответила, что такая возможность также рассматривается.

 

«Это одна из рассматриваемых версий», — сказала Хатия Деканоидзе.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 766


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента