ПОЛИТИКА

«Национальное движение» не видит смысла в переговорах, пока политзаключенные остаются в тюрьме

13.04.21 17:43


Пока политзаключенные находятся в тюрьме, я не вижу смысла в переговорах», — об этом заявил один из лидеров «Национального движения» Заал Удумашвили.

 

Заал Удумашвили рассказал о решении Тбилисского городского суда, по решению которого лидер «Национального движения» Ника Мелия был оставлен в заключении.

 

По его словам, от правительства поступил сигнал о том, что они не собираются преодолевать кризис.

 

«Грузинская мечта» все поставила все к глухой стене и не собирается предпринимать никаких шагов, чтобы этот действительно замороженный процесс тронулся, мы дошли до определенной договоренности. Первым сигналом к ​​этому было бы освобождение Ники Мелия, от чего «Грузинская мечта» отказалась. Я не вижу смысла в переговорах, пока политзаключенные находятся в тюрьме. Даже если мы придем на эту встречу, чтобы поговорить или она будет проходить при посредничестве, мы, наверное, придем, конечно, единственным требованием будет освобождение политзаключенных, чтобы мы могли продвинуться по другим направлении», — заявил Удумашвили.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1027


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента