РЕГИОН

Президент Армении не подписал указ об увольнении начальника Генштаба вооруженных сил страны

28.02.21 12:04


Президент Армении Армен Саркисян не подписал предложение об увольнении начальника Генштаба вооруженных сил страны Оника Гаспаряна и вернул проект указа. Соответствующая информация распространяется армянскими СМИ.

Как сообщает пресс-служба президента Армении, 25 февраля 2021 года на рассмотрение президента был внесен проект указа об освобождении начальника Генштаба вооруженных сил Оника Гаспаряна. Президент провел консультации и встречи с представителями правительства, парламентских и внепарламентских сил, а также с представителями высшего командования вооруженных сил по данному вопросу. Проект указа также обсуждался в аппарате президента с ведущими юристами и независимыми экспертами.

«Обобщая мнения юристов и экспертов, можно сделать вывод, что проект явно противоречит Конституции», — заявили в администрации президента Армении.

https://1tv.ge/

Прочитано : 1234


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента