ЭКОНОМИКА

«Экономический форум грузинской диаспоры» состоится 27 февраля

26.02.21 15:45


«Экономический форум грузинской диаспоры» пройдет в онлайн формате 27 февраля с 15:00 до 22:00 по тбилисскому времени. Форум организован министерством иностранных дел Грузии, администрацией президента Грузии и Миграционным агентством ООН — Международной организацией по миграции (МОМ). Мероприятие пройдет при поддержке Европейского Союза.

 

Целью Экономического форума диаспоры является обмен информацией о бизнес-среде Грузии, инвестиционном потенциале, конкретных инвестиционных предложениях и программах с соотечественниками, проживающими за рубежом. На форуме будет подчеркнута роль грузинской диаспоры в процессе экономического развития Грузии и сближения с международным сообществом.

 

На мероприятии будут обсуждены государственные программы по содействию предпринимательству и механизмы софинансирования, подчеркнуты ведущие реформы, которые обеспечивают облегчение открытия бизнеса или осуществление инвестиций в Грузии. Кроме того, участники узнают о внешней торговой политике Грузии, международных торговых соглашениях в стране и существующих торговых режимах.

 

Информацию этом распространяет пресс-служба МИД.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1126


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента