ПОЛИТИКА

Гиги Угулава - Завтрашняя акция - начало беспрерывного протеста

25.02.21 14:56


В офисе «Национального движения» проходит встреча в связи с завтрашней акцией. На ней присутствуют представители оппозиционных партий.

 

Как отметил перед встречей один из лидеров «Европейской Грузии» Гиги Угулава, завтрашняя акция — начало беспрерывного протеста.

 

«Мы собрались, чтобы пройсти окончательные, последние детали. Завтрашняя акция — начало беспрерывного протеста. Протест, естественно, в первую очередь касается политических заключенных, внеочередных выборов, но проблема шире: сегодня, в 100-летие советизации Грузии, мы все еще сталкиваемся с теми же вызовами. Сегодня оккупировано не только 20 процентов, но и непосредственно у нас во власти находится 11-я армия. Будет установлено много палаток. Палатка — это не самоцель, это способ для людей, отважных патриотов, остаться и укрыться в непогоду. Протесты будут в других городах. Параллельно с парламентской деятельностью будут пикеты, коридоры позора, акции у различных министерств. Манифестации пройдут и региональных городах», — заявил Гиги Угулава.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1081


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента