АНАЛИТИКА

Марионеточный «президент Абхазии» поздравил «хозяина», Рубена Татуляна, с 50-летним юбилеем.

15.12.20 19:44


Недавний «визит» марионеточного т.н. «президент Абхазии» Аслана Бжания в Москву 11 декабря выглядел достаточно странным. Хотя бы потому, что никаких особых причин сепаратистскому марионетке ездить в Москву после того как 12 ноября на встрече с Владимиром Путиным в Сочи он получил «задание» по подготовке аннексии сепаратистской Абхазии Россией не было.

К тому же, Аслан Бжания встречался совсем не с чиновниками «федерального» уровня, а муниципальными чиновниками Москвы. В частности провел встречу с министрами правительства Москвы, руководителем департамента внешнеэкономических и международных связей Москвы Сергеем Череминым и директором Московского дома соотечественников Петром Гладковым.

Обсуждались темы тоже, как-бы не имеющие непосредственного отношения к современной сепаратистской Абхазией, перед которой стоит вопрос энергетического кризиса. В частности обсуждалась некая возможность использования опыта программы "Безопасный город", которая реализуется в Москве. Как можно внедрить опыт применения программы в огромном мегаполисе, в нищей и «сельской» Абхазии – не совсем понятно.

Интересным было разве то, что на встрече был поднят вопрос оказания правительством Москвы содействия в открытии в Абхазии отделения многофункционального центра для граждан России, постоянно проживающих в Абхазии, что облегчило бы для них оформление необходимых документов.
Этот вопрос актуален тем, что в Абхазию реально готовятся заселяться граждане РФ армянской национальности и им нужно будет быстро готовить документы на владение абхазской землей и недвижимостью. Однако кроме этого никаких особых причин для Аслана Бжания ехать через Сочи в Москву 10-11 декабря не было.

Но вот если учесть, что поездка в Москву была предпринята «для отвода глаз» от куда более важной для Аслана Бжания встречи непосредственно в Сочи , то все встает на свои места.

Дело в том, что 10 декабря 2020 г. свой 50-летний юбилей праздновал негласный «хозяин» Аслана Бжания, криминальный «хозяин» Сочи и по факту главный «куратор» нынешнего заселения Абхазии армянами Рубен Татулян.
Марионетка Бжания в такой день просто не мог непосредственно не принести свои поздравления и не выразить «хозяину» лично знаки «своей преданности».

«Подарок» же Аслан Бжания Рубену Татуляну подготовил очень дорогой – всю Абхазию, с землей, недвижимостью, ресурсами. Уже по факту «потихоньку» в Абхазии при участии того же Татуляна заселилось как минимум 20 тыс. «арцахских» армян. И в ближайшее время процесс долен стать более интенсивным.

Сами абхазские патриоты пытаются бить тревогу, но им резко «затыкают рты». В частности в соцсетях, во время поездки Асана Бжания в РФ был опубликован пост некого Сатанея Гуашьа в группе «Правда Абхазии!». Он был спустя некоторое время «подтерт» этим пользователем. Абхаза судя по всему припугнули , чтобы он «не писал лишнего». Но скрины поста сохранились. Вот его содержание:

«Сколько можно врать? В Москву оказывается поехал Бжания с рабочим визитом? А может все таки поехал пока в Сочи к своему поддельнику Робсону ( Рубен Татуляну) на день рождение. Сколько ещё можно позорит нашу Апсны? Целый ПРЕЗИДЕНТ продался и на побегушках у так называемого „авторитета“ средней руки! Вы можете себе представить чтобы себя так вёл Владислав??? Каждый президент после Владислава опускает планку всё ниже, а Бжания вообще пробил дно! А сейчас к семье в Москву! Что вы вообще хотите от нас Аслан Георгиевич??? Уйдите по хорошему, а то когда иссякнет терпение абхазского народа вам Робсон не поможет!!!»

По видимому люди Робсона взялись за «нетерпеливых» абхазов и посетовали им «быть тише». И после этого в абхазских соцсетях «молчок». Точнее там можно сколько угодно ругать грузин – это армянскими «покровителями» всячески приветствуется. Но попробуй сказать хоть одно слово против армянских «хозяев», у которых сам «президент» сепаратисткой Абхазии «на побегушках»! Себе будет дороже..

Процесс превращения Абхазии в «еще одно армянское государство» судя по всему организуется без лишнего шума. Как и «поездки на поклон» сепаратистских марионеток к реальному хозяину сепаратисткой Абхазии Рубену Татуляну .

Когда же абхазы опомнятся? Никаких шансов остановить тихое, но неотвратимое «армянское нашествие» на свою землю без примирения с братским грузинским народом нет и не предвидится.

Kavkazplus

Прочитано : 3196


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента