ОБЩЕСТВО

Движение транспорта в столице затруднено

27.11.20 17:42


Из-за пробок в столице движение транспорта затруднено.

 

Граждане связывают пробки с ограничениями, запланированными на завтра.

 

Новые ограничения вступят в силу по всей стране с 00:00 28 ноября.

 

По всей стране: ограничение передвижения людей с 21:00 до 05:00 как пешком, так и на транспорте, а также присутствие в общественных местах; Исключение составляют канун Нового года — 31 декабря и канун Рождества — 6 января.

 

Также ограничены регулярные междугородние перевозки пассажиров, в том числе по железной дороге, автобусом, маршруткой. Однако ограничений на автомобили, в том числе и на такси, нет.

 

На услугу выноса полностью переходят рестораны и точки питания. Разрешено: так называемый вынос продукции, т.н. takeaway, «деливери» и «драйв».

 

С завтрашнего дня торговые объекты (кроме продуктовых, кормов, аптек, ветеринарных аптек, магазинов бытовой химии и гигиены, киосков для прессы) будут работать только удаленно. Открытые и закрытые рынки также перестают действовать. Продолжают работать только аграрные рынки.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 910


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента