ПОЛИТИКА

Георгий Гахария - Ситуация сложная, но управляемая

26.11.20 15:37


«Ситуация непростая, сложная, но все это управляемо», — заявил премьер-министр Грузии Георгий Гахария после заседания Координационного совета.

 

Как отметил Гахария, в формате Координационного совета состоялись встречи для обсуждения текущей эпидемиологической и экономической ситуации в стране.

 

«Мы работали над определенными мероприятиями больше недели. Конечно, ситуация непростая, сложная, но все это управляемо. Мы все до августа, вместе с нашими гражданами, врачами, полицией действительно удавалось соблюдать наилучший баланс между интересами экономики и здоровья человека, нам нужно вернуться к этим цифрам. Что происходит сейчас в мире? — Как вы знаете, в мире наблюдается рекордный рост эпидемии, особенно она сконцентрирована в Европе.

 

Мы все должны понимать, что когда я говорю о балансе, наш выбор всегда был в соблюдении баланса между экономикой и управлением эпидемией, что потом переросло в адаптацию. Мы продолжим эту политику и стратегию эффективно», — заявил Георгий Гахария.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 766


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента