ПОЛИТИКА

Келли Дегнан - Благодарим Грузию за теплое гостеприимство и дружбу, что так ярко проявились во время визита госсекретаря

19.11.20 17:45


Мы искренне благодарим Грузию за ее теплое гостеприимство и дружбу, что так ясно проявились во время визита госсекретаря, — об этом заявила посол США в Грузии Келли Дегнан в видеообращении, подводящем итоги визита госсекретаря США Майка Помпео в Грузию.

 

«Визит госсекретаря и г-жи Помпео — еще одно подтверждение тесного, стратегического партнерства между Соединенными Штатами Америки и Грузией. Мы готовы помогать нашему другу, пока Грузия будет продолжать свои усилия по углублению евроатлантических связей, поддерживать экономику и вносить свой вклад в укрепление безопасности и стабильности в регионе и за его пределами. Мы искренне благодарим Грузию за ее теплое гостеприимство и дружбу, что так ярко проявились во время визита госсекретаря», — заявила Келли Дегнан.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1000


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента