ЭКОНОМИКА

Натия Турнава - «Wizz Air» предполагает, что весной снова восстановит базу в Грузии

29.10.20 15:04


«Wizz Air» видит положительную траекторию развития нашей экономики и заявляет, что, скорее всего, база будет восстановлена весной, — об этом журналистам после заседания правительства заявила министр экономики Грузии Натия Турнава.

 

По словам министра, «Wizz Air» была вынуждена сократить свои базы и прекратить полеты из-за пандемии коронавируса, но сейчас он все еще рассматривает возможность восстановления базы в Грузии.

 

«Одна хорошая новость. Авиакомпании с оптимизмом оценивают дальнейшие перспективы полетов в Грузию, перспективы восстановления туризма. Конечно, это произойдет не мгновенно. Это будет происходить поэтапно, но это позволит, например, «Wizz Air», который мы всячески поддерживали, ввели в 2016 году, а затем расширили полеты. «Wizz Air», предполагает, что весной восстановит базу в Грузии. Это означает, что это было временное решение, вызванное пандемией коронавируса, и во многих странах авиакомпаниям и «Wizz Air» пришлось сократить свои базы и прекратить полеты, но теперь она видит положительную траекторию развития нашей экономики и заявляет, что база, вероятно, будет восстановлена здесь весной», — заявила Турнава.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 631


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента