ПОЛИТИКА

Натия Мезвришвили - Мы не собираемся вводить чрезвычайное положение и жесткие ограничения по всей стране

22.09.20 17:42


По словам главы администрации правительства Грузии Натии Мезвришвили, несмотря на рост числа случаев коронавируса в Грузии, можно с уверенностью сказать, что эпидемиологическая ситуация находится под контролем.

По её словам, введение чрезвычайного положения и жестких ограничений по всей стране не планируется.

«Сегодня выявлено 218 случаев. К сожалению, двое граждан скончались. Несмотря на рост числа, сегодня мы можем с уверенностью сказать, что ситуация все еще находится под контролем и управляется. Для этого межведомственный совет и каждый член правительства делают все возможное. Нет причин для паники. Мы не собираемся объявлять чрезвычайное положение и жесткие ограничения по всей стране, чего опасаются предприниматели и экономические субъекты.

В регионах могут быть целевые и точечные ограничения, естественно, это зависит от развития эпидемиологической ситуации в том или ином регионе», — заявила Мезвришвили.


https://1tv.ge/

Прочитано : 613


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента