ОБЩЕСТВО

МВД распространяет заявление в связи с делом об убийстве жены мужем в Сурами

06.07.20 15:04


МВД Грузии распространяет заявление в связи с делом об убийстве жены мужем в Сурами.

По информации ведомства, 34-летний мужчина задержан. Преступление предусматривает лишение свободы сроком от 13 до 17 лет.

Как сообщается, по данному факту в МВД не фиксируется заявления или сообщения о возможном конфликте между супругами. Соответственно, не выдавался сдерживающий ордер.

«Сотрудниками департамента полиции Шида Картли в результате оперативно-розыскных и следственных действий, проведенных по горячему следу, в Сурами по обвинению в умышленном убийстве члена семьи при отягчающих обстоятельствах задержан И.К. 1986 года рождения.

Следствие установило, что обвиняемый, предположительно, выстрелом из огнестрельного оружия, нанес смертельное ранение супруге – Т.Р. 1989 года рождения, которая скончалась на месте происшествия.

В качестве вещественного доказательства правоохранители изъяли орудие преступления. Задержанный признал свою вину.

Следствие ведется в соответствии с подпунктом «в» 2-й части статьи 11-прима 109 УК Грузии, что подразумевает умышленное убийство члена семьи при отягчающих обстоятельствах», - сказано в информации.

https://www.interpressnews.ge

Прочитано : 541


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента