ПОЛИТИКА

Георгий Гахария - Организация экономического развития и сотрудничества выделила проект

06.04.20 14:58


«Организация экономического развития (OECD) объявила, что модель дистанционного образования, которая была внедрена в Грузии за последний месяц, является одной из самых успешных в мире», — заявил премьер-министр Георгий Гахария на заседании Координационного проекта.

Премьер-министр поблагодарил министерство образования за проделанную работу и заявил, что эти шаги позволят стране избежать вызова объявления академического учебного года.

«Кроме того, важно, что там, где мы добились успеха, зафиксировать это. Как вы знаете, в одном из отчетов Организация экономического сотрудничества и развития (OECD) объявила, что модель дистанционного обучения, которая была внедрена в Грузии за последний месяц, является одной из самых успешных в мире. Я хотел бы поблагодарить министерство образования за это. Проект «Телешкола» был отмечен как один из самых успешных. Это те шаги, которые вместе с министерством образования могут помочь нам преодолеть такой вызов, как объявление академического учебного года, и нам не придется это делать. Это критически важно », — сказал Георгий Гахария.

«Телешкола» — это совместный проект министерства образования и Первого канала Грузии, в рамках которого с 30 марта у учеников есть возможность обучаться с помощью телеуроков.

https://1tv.ge/

Прочитано : 469


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента