ОБЩЕСТВО

Рехвиашвили: Посредством быстрых тестов в Марнеули проверены 15 000, а в Болниси – 3 400 человек

26.03.20 14:46


Посредством быстрых тестов в Марнеули проверили 15 000 человек, а в Болниси – 3 400 человек, - об этом сообщил журналистам государственный поверенный в Квемо (Нижнем) Картли Шота Рехвиашвили. По его информации, пока что в этих двух муниципалитетах коронавирус ни у кого тестирование не подтвердило.

«Сегодня наши мобильные группы продолжают тестирование в обоих муниципалитетах. В Марнеули проверены 15 тысяч человек. Только у четырех из них была температура, однако при этом никакой симптоматики не проявлялось, и связь с коронавирусом была исключена. В Болниси проверены 3 400 человек, и тут не было никаких осложнений. Следовательно, сегодня у нас каких-либо плохих ожиданий нет», - заявил Шита Рехвиашвили.

По его же информации, сегодня 10 000 защитных масок и другие необходимые аксессуары розданы тем людям, которым приходится работать в карантинных зонах.

«На данном этапе во всех поселениях муниципалитетов есть продукты, горючее и медикаменты. Сегодня мы получили 10 000 масок и необходимые аксессуары, которые распределены по муниципалитетам и розданы в первую очередь тем людям, которые активно вовлечены в этот процесс», - заявил Рехвиашвили.

https://www.apsny.ge/

Прочитано : 469


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента