ПОЛИТИКА

Гия Вольский - Политика России направлена на то, чтобы опустошить Цхинвальский регион и оставить больше места для военного полигона

19.02.20 14:12


По словам первого вице-спикера парламента Грузии Гии Вольского, судьба людей, живущих в Цхинвали, не представляет интереса для России.

Гия Вольский прокомментировал дефицит продуктов в Цхинвали, отметив, что в оккупированном регионе ощущается нехватка всего — продуктов, медицинского обслуживания, защиты прав человека.

«Это чрезвычайно сложная ситуация. Судьба граждан Цхинвальского региона не представляет интереса для России. Цхинвальский регион для РФ является военной базой. Нет никаких признаков того, что Москва заинтересована в улучшении ситуации. Напротив, их политика направлена на опустошение Цхинвальского региона и завоевании большего пространства для военного полигона», — добавил Гия Вольский.

https://1tv.ge/

Прочитано : 514


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента