ПОЛИТИКА

Георгий Гахария встретится с министром обороны США

14.02.20 17:00


Премьер-министр Грузии Георгий Гахария встретится сегодня с министром обороны США Марком Эспером.

О встречах членов грузинской делегации, запланированных в рамках 56-й Мюнхенской конференции по безопасности, рассказал глава МИД Грузии Давид Залкалиани.

«Премьер-министр проведёт важные встречи, одна из которых — с министром обороны США. Этой встрече придается очень большое значение, поскольку отношения с нашим главным стратегическим партнером являются нашим важнейшим приоритетом, и сотрудничество в области обороны и безопасности, которое и так является образцовым, нужно ещё сильнее углублять и укреплять», — сказал Давид Залкалиани.

По словам главы грузинской дипломатии, в рамках Мюнхенской конференции у него запланировано порядка 20 встреч как с коллегами, так и предстателями экспертных кругов. В том числе Давид Залкалиани примет участие в дискуссии, посвященной вопросам безопасности Черного моря.

https://1tv.ge

Прочитано : 487


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента