ГЛАВНАЯ

Георгий Гахария встретился в Давосе с Ильхамом Алиевым

23.01.20 9:43


Премьер-министр Грузии Георгий Гахария встретился с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым в рамках Всемирного экономического форума в Давосе.

По информации пресс-службы администрации правительства, на встрече разговор коснулся стратегического партнерства между Грузией и Азербайджаном и транспортно-энергетических проектов регионального значения, которые совместно осуществляются обеими странами, а также вопросов повестки дня двусторонних отношений.

«Короткая встреча премьер-министра Грузии и президента Азербайджана, свидетельствует о высоком уровне двусторонних отношений. Премьер-министр Георгий Гахария и президент Азербайджана Ильхам Алиев договорились, что интенсивная коммуникация между ними будет продолжаться и в будущем», — говорится в информации, распространенной пресс-службой администрации правительства Грузии.

1tv.ge

Прочитано : 658


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента