ТУРИЗМ

На главных горных курортах Грузии возникла проблема со снабжением водой

02.01.20 16:21


В пик туристического сезона на главных горных курортах Грузии возникла проблема со снабжением водой. Как сообщили Первому каналу Грузии граждане, находящиеся в Бакуриани, в новогодний период на протяжении нескольких дней подача воды осуществлялась с перебоями, что вызвало недовольство как у местных жителей, так и у отдыхающих.

О проблемах с водой говорят и в Гудаури, по словам отдыхающих гостиничного комплекса «Редко», из-за того, что уже второй день в отеле нет воды, отопительная система не работает должным образом.

В «Объединенной водоснабжающей компании» заявляют, что потребление воды в Бакуриани увеличилось из-за увеличения числа туристов, поэтому в течение нескольких дней давление воды было недостаточным, что привело к перебоям в подаче воды.

По информации компании, их группа работала на протяжении двух дней в 24-х часовом режиме, чтобы своевременно решить проблему.

В компании заявляют, что в результате проведенных работ с сегодняшнего утра вода подается объектам стабильно.

https://1tv.ge/

Прочитано : 289


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента