АНАЛИТИКА

Маргарита Симоньян: Путин не будет следующим президентом… Армянское лобби уже решает, кому править Россией?

11.12.19 10:10


Обычно о планах лидера страны говорит сам лидер страны. Тем более такой страны как Россия. Тем более если вопрос касается власти.

Если кто-нибудь другой сообщает об таких планах – то это свидетельствует о том, что лидер несамостоятелен. Он зависит от того лица или группы лиц, которая и сообщает о его «планах» даже особо его не спрашивая.

В России ключевой вопрос для многих: будет ли президент Владимир Путин руководителем государства после того как в 2024 г. истечет нынешний срок его президентских полномочий? Станет ли он баллотироваться на президентский пост вновь? Хотя третий срок подряд по нынешней Конституции РФ не положен , все прекрасно понимают, что изменить Конституцию, имея конституционное большинство в Госдуму не проблема.

И вот недавно стало известно, кто в России будет решать судьбу страны. Решать будет не Путин и даже не русский народ. Решать будет армянское лобби, чей представитель Маргарита Симоньян заявила о том, какие у Путина планы, даже не спрашивая самого Путина.

Глава RT Маргарита Симоньян в эфире Радио «Комсомольская правда» задали вопрос: «Кто будет следующим президентом России?». Обычно на такой вопрос следует стандартный «дипломатично-обтекаемый» ответ без конкретики. Например, «решать будут граждане России». Если идет вопрос о Владимире Путине нужно было сказать, что «такие вопросы нужно задавать ему самому». Ведь Маргарита Симоньян в конце концов не «душеприказчик» Владимира Путина, чтобы отвечать за него.

Но Маргарита Симоньян была категорична: « Мой прогноз, что следующим президентом России, как мне кажется, исходя из его же собственных выступлений, не будет Путин Владимир Владимирович. Путин Владимир Владимирович обозначит какого-то человека или каких-то людей, которым он доверяет. И порекомендует его в качестве своего преемника. А дальше, как он любит повторять, народ будет выбирать».

Самое интересное ответ Симоньян сразу же спровоцировал в соцсетях дискуссию о том, кто же будет следующим президентом России. Некоторые говорят что «лучшей кандидатурой» будет связанный с армянским лобби «куратор» сепаратистских проектов Владислав Сурков. Другие прямо советуют отдать высший пост Сергей Лаврову , т.е фактическому лидеру армянского лобби в России под настоящей фамилии Калантаров.

Что это? Армяне уже назначают руководителей огромной России? Похоже на то. И похоже также, что Владимир Путин перестает их устраивать. Во всяком случае, армянским националистам явно не нравится и сотрудничество Путина с турецким лидером Эрдоганом, и то, что в Армавире демонтировали мемориальную доску нацисту Нжде (а в российских реалиях «добро» на такое решение явно было дано на самом верху).

Также интересный момент: когда именно Маргарита Симоньян категорично заявила о том, что Владимир Путин не будет следующим президентом России.
Это произошло после встречи 8 декабря лидеров России и Беларуси, в годовщину Беловежских соглашений 1999 года. Напомним, что этими соглашениями было предусмотрено создание так называемого Союзного государства России и Беларусии, которое в основном так и осталось «на бумаге». Накануне же нынешней встречи Путина и Лукашенко политологи прямо говорили, что если реализовать полностью это соглашение, то Владимир Путин вполне мог бы решить проблему 2024г., став президентом Союзного Государства России и Беларуси.

Именно по этому поводу, скорее всего, в закрытом режиме он вел 5 часов переговоры с Александром Лукашенко. Судя по всему безрезультатно. И не в малой степени, благодаря как раз армянскому лобби, которое в подконтрольных СМИ давно ведет настоящую травлю Александра Лукашенко. Эта травля началась после того, как лидер Беларуси отказался признавать так называемую «независимость» Абхазии и т.н. «Южной Осетии» ‘ т.е. играть в армянские сепаратистские игры, которые по их расчетам должны были закончится признанием так называемого «Арцаха».

И вот когда 9 декабря стало окончательно понятно, что «белорусско-союзный вариант» продления полномочий у Владимира Путина не получится, Маргарита Симоньян наносит, так сказать «дружеский удар в спину». Заявляя, что и как президент РФ на следующий срок Владимир Путин не пойдет. Наверняка это заявление согласовано с другими представителями армянского лобби, но вряд ли – с самим Владимиром Путиным.

Получается, что в самый ответственный момент армянское лобби начинает определять, кто будет править Россией?

В прицепе это следовало ожидать. Владимир Путин подаривший армянскому лобби огромные полномочия и по сути стал его заложником. Во внешней политике – заложником Калантарова. В пропаганде заложником Симоньян и других армянских руководителей СМИ.

Kavkazplus

Прочитано : 13258


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента