ОБЩЕСТВО

На нескольких улицах Тбилиси ограничат движение

13.11.19 10:34


В связи с монтажом новогодней иллюминации на нескольких улицах Тбилиси временно ограничат движение автотранспорта, сообщает ИА "Новости-Грузия" со ссылкой на мэрию Тбилиси.

В частности, 12 ноября с 22:00 на проспекте Пекина движение будет частично ограничено.Часом позже ограничения коснутся и улиц Цотне Дадиани, Сесилия Такаишвили, Георгия Леонидзе и Джавахети.

Движение на этих улицах будет восстановлено в 07:00 утра 13 ноября. Работы осуществляет компания "Тбилсервис групп".

Тбилиси начали украшать к Новому году: на дорогах действуют ограничения
В этом году мэрия Тбилиси выделила 2,8 миллиона лари (более 940 тысяч долларов) на подготовку к Новому 2020 году - на елку, освещение и декорации.

Только елка, высотой в 25 метров, обойдется столице в 304,8 тысячи евро, а новые светящиеся конструкции и различные аксессуары - в 525 тысяч евро.

Ранее мэр Тбилиси Каха Каладзе призвал представителей крупных компаний принять активное участие в столичных новогодних мероприятиях.

Во время новогодних праздников в центре Тбилиси традиционно появляется "Новогодняя деревня". В прошлом году на площади Первой Республики состоялись концерты, костюмированные шоу-представления, показы новогодних фильмов и ярмарка.


sputnik-georgia.ru

Прочитано : 262


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента